MENU
  • Уча других, мы учимся сами.

    /Луций Анней Сенека/

  • Уча других, мы учимся сами.

    /Луций Анней Сенека/

  • Уча других, мы учимся сами.

    /Луций Анней Сенека/

Наша  "копилка" достижений пополнилась новыми победами!!!!!

2019-2020 учебный год

Всероссийский конкурс детского художественного творчества "Славлю тебя, мой город" г. Дудинка

2 место - Оруджова Даша, преп.: Фендель Н.М.

2 место- Андреев Данил, преп.: Редькина И.Б.

дипломант- Попов Иван, преп.: Редькина И.Б.

победитель в номинации "Мой любимый город" - Стихина Кира, преп.: Редькина И.Б.

дипломант- Карпечко Олнся, преп.: Гайтанова О.А.

победитель в номинации "Город будущего" - Марушнева Лиза, преп.: Гайтанова О.А.

XXV Международная выставка-конкурс детского и юношеского художественного творчества "Рождественская - 2020" г. Тобольск

дипломанты- Федорова Ксения, Шуба Софья - преп.: Гайтанова О.А.

дипломант - Маршинина Валерия , преп.: фендель Н.М.

Краевая выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний БАЗ-АРТ" г.Красноярск

3 место- Фендель Н.М.

дипломант- Шаманова Е.Л

Региональный этап Международного детского конкурса "Красота Божьего мира: "Великая Победа: наследие и наследники""

победители: Заманкова Татьяна, Хаустова Ирина - преп.: Гайтанова О.А.

Фендель Виктория - преп.: Редькина И.Б.

Власова Юлия - преп.: Извольская А.А.

Краевой конкурс народных умельцев "Мастера Красноярья"

лауреаты: Извольская А. А., Гайтанова О.А., Амелькович Л.П., Редькина И.Б.

Региональный этап. Выставка творческих работ детей и юношества "Спасибо деду за Победу"

Станкевич Софья - преп.: Редькина И.Б.

Ивонина Даша - преп.: Гайтанова О.А.

Районный конкурс плакатов и видеороликов "Спасибо, нет!"

- 3 место (Голюкова Елена) преп.: Гайтанова О.А.

Межрегиональный фестиваль-конкурс детского творчества "У Дивных гор"

- 2 место (Ивонина Дарья) преп.: Гайтанова О.А.

Зональный конкурс детского рисунка "Канский вернисаж" г. Канск

- 1 место (Плеханов Ярослав) преп.: Редькина И.Б.

- 1 место (Концаренко Арина) преп:. Извольская А.А.

- 1 место (коллективная работа) преп.: Фендель Н.М.

2018-2019 учебный год

Городской конкурс рисунков "Великая отечественная война 1941-1945 гг глазами детей" г. Лесосибирск

- 1 место (Ноак Соня) преп.: Гайтанова О.А.

Открытая зональная выставка "Ангарская палитра" с. Богучаны

- 1 место (Стихина Кира) преп.: Редькина И.Б.

- 1 место (Мясникова Настя) преп.: Гайтанова О.А.

Межрегиональный конкурс детского художественного творчества "Южные горизонты" пгт. Шушенское

- 2 место (Слезак Егор) преп.: Редькина И.Б.

VII Региональный конкурс декоративно прикладного искусства "На лоскутной радуге" п.Подгорный

- 1 место (Шевцова Соня) преп.: Фендель Н.М.

Всероссийский конкурс работ детского художественного творчества «Северная палитра» г. Норильск

- 3 место (Шуба Алла) преп.: Извольская А.А.

Зональный фестиваль-конкурс «Синяя птица» г. Ачинск

- 2 место (Добровольская Ирина) преподаватель: Гайтанова О.А.

- 3 место (Зенькова Алина) преподаватель: Гайтанова О.А.

ГРАН-ПРИ (Краус Надежда) преподаватель: Редькина И.Б.

Дипломант (Епихина Александра) преподаватель: Фендель Н.М.

Краевой конкурс учебных работ "Академический рисунок" г.Канск (олимпиада)

-2 место (Хаустова Ирина) преподаватели: Гайтанова О.А., Редькина И.Б.

Краевая акция "Живая память" посвященная 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан г. Красноярск

-1 место (Мясикова Анастасия) преподаватель: Гайтанова О.А.

-3 место (Сорокина Софья) преподаватель:Извольская А.А.

Городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Новогодний серпантин" г. Норильск

- 1 места (Зайцева Анастасия, Семенов Дмитрий, Зенькова Ангелина, Плеханов Ярослав)

- 2 места (Макарова Екатерина, Оруджова Дарья, Жагурина Лада, Журавлева Дарья, Серегина Полина)

-3 места (Ивонина Дарья, Василенко Анастасия, Федорова Ксения, Шуба Софья, Андреева Снежанна, Концаренко Арина, Вербицкас Ангелина, Копанева Софья, Шушкевич Данил) 

uCoz