MENU
  • Уча других, мы учимся сами.

    /Луций Анней Сенека/

  • Уча других, мы учимся сами.

    /Луций Анней Сенека/

  • Уча других, мы учимся сами.

    /Луций Анней Сенека/

Наша  "копилка" достижений пополнилась новыми победами!!!!!

2018-2019 учебный год

Городской конкурс рисунков "Великая отечественная война 1941-1945 гг глазами детей" г. Лесосибирск

- 1 место (Ноак Соня) преп.: Гайтанова О.А.

Открытая зональная выставка "Ангарская палитра" с. Богучаны

- 1 место (Стихина Кира) преп.: Редькина И.Б.

- 1 место (Мясникова Настя) преп.: Гайтанова О.А.

Межрегиональный конкурс детского художественного творчества "Южные горизонты" пгт. Шушенское

- 2 место (Слезак Егор) преп.: Редькина И.Б.

VII Региональный конкурс декоративно прикладного искусства "На лоскутной радуге" п.Подгорный

- 1 место (Шевцова Соня) преп.: Фендель Н.М.

Всероссийский конкурс работ детского художественного творчества «Северная палитра» г. Норильск

- 3 место (Шуба Алла) преп.: Извольская А.А.

Зональный фестиваль-конкурс «Синяя птица» г. Ачинск

- 2 место (Добровольская Ирина) преподаватель: Гайтанова О.А.

- 3 место (Зенькова Алина) преподаватель: Гайтанова О.А.

ГРАН-ПРИ (Краус Надежда) преподаватель: Редькина И.Б.

Дипломант (Епихина Александра) преподаватель: Фендель Н.М.

Краевой конкурс учебных работ "Академический рисунок" г.Канск (олимпиада)

-2 место (Хаустова Ирина) преподаватели: Гайтанова О.А., Редькина И.Б.

Краевая акция "Живая память" посвященная 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан г. Красноярск

-1 место (Мясикова Анастасия) преподаватель: Гайтанова О.А.

-3 место (Сорокина Софья) преподаватель:Извольская А.А.

Городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Новогодний серпантин" г. Норильск

- 1 места (Зайцева Анастасия, Семенов Дмитрий, Зенькова Ангелина, Плеханов Ярослав)

- 2 места (Макарова Екатерина, Оруджова Дарья, Жагурина Лада, Журавлева Дарья, Серегина Полина)

-3 места (Ивонина Дарья, Василенко Анастасия, Федорова Ксения, Шуба Софья, Андреева Снежанна, Концаренко Арина, Вербицкас Ангелина, Копанева Софья, Шушкевич Данил) 

uCoz